Велосипеды со всего мира
0
на 0 руб.
Велосипеды со всего мира
0
Всего товаров: 0
На сумму 0 руб.

Велосипеды Stels

Велосипеды Stels

Велосипеды STELS были разработаны   в России. При их создании учитывались пожелания, как профессионалов, так и любителей велоспорта в России.

На данный момент велосипеды под данным брендом выпускаются нашими предприятиями на импортном оборудовании. Практически все любителя велоспорта в России слышали о марке « Stels» Велосипеды этой компании довольно хорошо зарекомендовали себя в России и нередко люди заходят в специализированные магазины чтобы купить велосипед именно этой фирмы

 

Почти 20 лет назад, в 1990 году, братья Начевкины начали свою деятельность на российском рынке в качестве розничных продавцов велосипедов, запасных частей и аксессуаров к ним. Спустя шесть лет они создают компанию под названием «Веломотрс», которая была представителем велосипедных заводов в России и Белоруссии

  

В начале 1998 года происходит создание транспортного подразделения компании «Веломоторс».»

2000 г . С учетом тенденции развития компании, необходимости увеличения охвата рынка и улучшения поддержки обслуживания клиентов в России фирма открывает отделение на территории Ростова.

2001 г .   Компания начинает выпуск велосипедов собственной разработки под брендом « Stels» В этот же год фирма «Веломоторс» становится холдинговой компанией с появлением в ее структуре официального дилера Scania в России ООО «Скан-юго-восток».

2004 г . Состоялось открытие нового велозавода в поселении Кубинка Одинцовского района Московской области. Спустя несколько месяцев компания открывает представительство, а территория города Екатеринбург.

На данный момент этот велосипедный завод - одно из важнейших предприятий на территории Кубинки. Расположен рядом с музеем бронетанковой техники, корпуса которого гармонично влились в окружающий пейзаж. Строительство современного завода это последовательный шаг выполнения Миссии компании «ВЕЛОМОТОРС», - «Качественные велосипеды по доступной цене». Рабочие цеха завода простираются на 250 метров в длину и занимают площадь более 8000 квадратных метров. Велосипеды STELS известны покупателям России, Белоруссии, Украины, Казахстана.Сегодня предприятие выпускает более 60 моделей детских, городских, дорожных, горных и других велосипедов

Сборочный цех – оснащен по последнему слову техники. Просторное чистое помещение создает нормальную атмосферу производства. Хорошо оснащенные рабочие места, удобные вспомогательные помещения, создают дополнительный комфорт работающим на предприятии. Автоматизация сборочных процессов, в котором молодое поколение составляет большую его часть, тщательный технический контроль производства – это основа качества велосипедов марки STELS.

Сборка колес - одна из самых важных и сложных операций в создании велосипеда. Линия сборки колес оснащена новейшими роботами. Перед процедурой центровки колесо проходит имитацию дорожных нагрузок с целью искусственно вызвать усталость металла и только затем колесо поступает к центровочному автомату. Уникальное не только для России оборудование осуществляет безупречную центровку колес. Каждые 25 секунд самые современные роботы выдают готовое колесо. С использованием автоматов сборщики в считанные секунды устанавливают камеры и покрышки. Многократный контроль качества исключает установку некачественных колес на велосипед.

На подготовительных конвейерах производится установка на раму основного наиболее сложного навесного оборудования: сборка каретки, установка вилки, после чего рама уже отдаленно напоминает велосипед. Процессы сборки максимально автоматизированы, на всех этапах активно используется пневмоинструмент. В настоящее время при сборке используются рамы, произведенные партнерами-подрядчиками компании по чертежам «ВЕЛОМОТОРС». Наряду с этим компания приступила к строительству собственного рамного производства.

Ежеминутно с каждого конвейера сходит несколько велосипедов. 
После установки шатунов, на раму монтируют заднее колесо, устанавливают цепь, троса приводов переключателей и тормозных систем. Затем устанавливают переднее колесо и монтируют руль. Одна из особо ответственных операций на данном этапе сборка и отладка переднего и заднего переключателей скоростей. На основных этапах сборки каждый готовый велосипед проходит процедуру тщательного технического контроля.

Завершает сборочный процесс участок упаковки. Каждый велосипед упаковывается в индивидуальную тару из гофрированного картона и получает индивидуальный паспорт Отдела технического контроля со штампом смены производителя.

Со склада готовой продукции велосипеды начинают движение к потребителям. Автоматизация склада готовой продукции позволяет в кратчайшие сроки отпускать потребителям велосипеды необходимых моделей, размеров рам и расцветок. А регулируемые пандусы позволяют осуществлять загрузку продукции в кузова различных по высоте автомобилей

 

2005 год. Был Выпущен миллионный велосипед под маркой « Stels».

2006 год. Был открыт новый велозавод, находящийся в Крыловском районе Краснодарского края. 

2007 год. Компания начинает выпуск скутеров и квадроциклов под брендом « Stels».

 

Компания развивается быстрыми темпами. На сегодняшний день она является лидером производства велосипедов в России. В данный момент в компании «Веломоторс» работает более 400 человек. Взаимное сотрудничество с фирмами РФ, СНГ и дальнего зарубежья позволяет удерживать низкие цены, в полной мере учитывать пожелания и требования заказчиков.

 

 

 

Количество просмотров: 5161

Все статьи