Велосипеды со всего мира
0
на 0 руб.
Велосипеды со всего мира
0
Всего товаров: 0
На сумму 0 руб.
19 апреля в 21:00 в ТРК «Меркурий» начнется настоящий праздник для любителей яркого шопинга – «Городская Ночь распродаж скутеров и квадроциклов»!

 

Продажа скутеров Именно в эту ночь вы сможете стать обладателем двух колесного друга с мотором по дешевой цене. В наличие нашего магазины вы сможете найти скутера компании Kymco и UMC, мотоциклы HONDA и YAMAHA, а так же большое количество мотоциклетных шлемов, аксессуаров и моторных масел. Ну а если вы мечтали купить квадроцикл, то и эта мечта может сбыться 19 апреля в мотоцентре VipBike.RU. Всю представленную в зале мототехнику вы можете приобрести в кредит. Мы ждем вас с 21.00 19 апреля в ТРК "Меркурий" пр. Савушкина 141. Так же при покупке Вас ждут неожиданные сюрпризы от официального дилера MAZDA компании "Автопоинт".


Ну а для любителей велоспорта мы продолжаем проведение акции НОЧЬ РАСПРОДАЖ ВЕЛОСИПЕДОВ! 19 апреля с 20.00 в магазине велосипедов у метро Озерки на ул. Сикейроса 1а стартует акция распродажи велосипедов коллекций прошлых лет! Каждому покупателю скидка и дисконтная карта VIP клиента в подарок.