Велосипеды со всего мира
0
на 0 руб.
Велосипеды со всего мира
0
Всего товаров: 0
На сумму 0 руб.

Велосипеды «Author».

Велосипеды «Author».

Велосипеды Author
История компании берет своё начало в 1990 году. В этот период она именовалась Universe Agency и занималась импортом комплектующий аксессуаров для велосипедов.
Название «Author» у компании появилось в 1993 году, когда начал производиться импорт велосипедов из Азии под данный брендом. Каждый год оббьем производства велосипедов рос, и уже в 1997 году было выпущено около 31500 велосипедов 23 моделей.
С 1999 года модельный ряд быстро развивался и к 2002 году у компании были горные, гибридные, шоссейные велосипеды, а так же ряд моделей для дерта, серии a-gang (специально разработанных Яромиром Спешны, одним из лидеров чешского велоэкстрима). Оббьем продаж стремительно рос, и к 2008 году компания выпустила новые модели велосипедов, такие как introvert и master, и другие велосипеды, выполненные по технологии CARBON MONOCOQUE!
Сейчас «Author» является одной из лидирующих компаний занимающихся производством велосипедов, в которых наиболее хорошо сочетается приемлемая цена при высочайшем качестве.
Поставщиками комплектующий для фирмы Author является :
  • SHIMANO (навесное оборудование),
  • SRAM (навесное оборудование),
  • FOX (амортизаторы).
  • PANARACER (покрышки и камеры),
  • RITCHEY (дополнительные компоненты),
  • COLUMBUS (рамы),
  • RST (амортизаторы).
  • TEKTRO (тормоза)
  • MAXXIS (покрышки)
  • ALEX ACE (обода)
  • QUANDO (втулки)
  • KALIN (вынос руля, подседельный штырь)
  • И многие другие известные производители.
Author carbon MTB
Велосипед Author Introvert
По технологии Mococoque были созданные новые рамы на основе карбона. Карбон (от лат. carbo, родительный падеж carbonis - уголь) - это композитный материал, который состоит из переплетенных под определенным углом между собой нитей углерода, полученные слои ткани соединяются между собой эпоксидными смолами.
Нити углерода, как основная часть карбона, являются очень устойчивыми к растяжению волокнами на одном уровне со сталью. Основным плюсом или другими словами достоинством карбона являются его высокая прочность при небольшом весе. Карбон легче стали на 40% и легче алюминия на 20%, а по прочности не уступает большинству металлов! Именно из-за этого карбон стали использовать в деталях гоночных автомобилей, ведь для них такие характеристики актуальны. При снижении веса прочность остается той же! Еще один из плюсов – это, конечно же, внешний вид карбона. Он смотрится очень престижно и красиво. Особенностью производства рам по технологии Monocoque специфичный способ соединения труб как единой составной часть. То есть фактически рама получается цельная. К тому же по этой технологии производится уникальная гидроформировка труб для рамы. Длительный производственный процесс для каждой рамы, многоуровневый контроль параметров во время производства и надустановочные лабораторные тесты нагрузок предоставляют гарантию качества карбоновых рам.
На данный момент у компании имеются следующие велосипеды на основе карбоновой рамы:
· Modus
· Revolt
· Egoist
· Master
· Introvert
Author carbon road
Велосипед Author CA 7700
Ряд шоссейных велосипедов основанных на карбоновой раме. Рама производится с помощью технологии Author Monocoque Carbon Technology , которая представляет собой соединения переднего треугольника с цепной и седельной опорой. За счет такого сплава рама может поглощать небольшие неровности на покрытие. Вес таких велосипедов достигает 1000 г. С каждым годом Author старается усовершенствовать производство рам за счет профильного обработки труб и снижения веса. Высокий уровень комфорта создается за счет Carbon Flex Stay Design подседельной опоры и карбонового материала 40T
Easton Ultralite
Велосипеды Author Revolt

Уже несколько лет фирма использует рамные комплекты труб EASTON ULTRALITE . За счет профильной обработки рамной трубы BIAXIAL TUBE PROFILE достигается высокая боковая жесткость в нижней области и месте соединения с центральным сцеплением. EASTON ULTRALITE, благодаря сильным стенкам толщиной в несколько десятков миллиметров, достигает высокой стойкости при внешних ударах. Тем не менее, EASTON ULTRALITE на 100 г легче, чем ранее используемый Columbus Airplane . Используемый материал – дюраль 7005, то есть сплав Al - Zn и Mg , термически обработанный под обозначением Т6 с прочностью в разрывном усилии 390 МПа и относительным удлинением 13%

MTB Enduro
Велосипед Author A Gang 9mm
Модельный ряд Author Enduro прочно укрепился на рынке велосипедов. Велосипеды представляют собой вариант взрослой модели Enduro. При разработке рамы и колес Enduro использовали знания для разработок рамы и колес фристайлов MTB . Отдельные модели с колесами 26 имеют названия A-gang – 5, 6, 7 и 9 мм(в соответствии с оружейным калибром). Эти 4 модели разработаны, прежде всего, для подъема вилки в 130 мм, а параметры геометрии рамы также идентичны новинкам ENDURO MTB A-GANG 5, 6, 7 и 9 мм
  • новая, созданная с помощью гидроформы биаксиальная рама с рассчитанным изгибом
  • новая форма (из закругленного профиля переход в прямоугольную форму по направлению)
  • новая опора/поперечина
  • больший внешний диаметр, позволяющий более крепкую сварку
  • новый диаметр подседельной трубы (34.9 мм)
MTB FSX
Велосипед Author ERA
Основной задачей таких моделей является создание высокого контроля и проходимости велосипеда в сложные рельефных и погодных условиях, а также достижение высоких спортивных результатов при большом контроле риска. Для выполнения такой задачи необходима с конструкторской точки зрения удавшаяся работающая рама и вилка, а также надлежащий выбор компонентов, колес сложной конструкции и дополнительных комплектующих. Оптимальное расположения оборудование позволяется лучше справляться с управлением в технически сложной местности.

Количество просмотров: 4556

Все статьи