Велосипеды со всего мира
0
на 0 руб.
Велосипеды со всего мира
0
Всего товаров: 0
На сумму 0 руб.

История компании Kross.

Компания KROSS была основана в 1990 году в городе Пшасныш (Польша). Ее основатель, Збигнев Сосновски, свою деятельность в велосипедной отрасли начал с собственного велосипедного магазина, который быстро вырос в оптовую фирму, а затем в предприятие по сборке велосипедов.

На сегодняшний день производство горных велосипедов KROSS является самым крупным в Европе. Это один из ведущих производителей горных велосипедов Европы и Польши (свыше 40% польского рынка). В 2005 году объем продаж составил почти 800 000 шт. (общий объем продаж на внутреннем и внешнем рынке). Фирма лидирует также в области экспорта детских и взрослых горных велосипедов, который в настоящее время составляет свыше 50% всего объема продаж. Главные направления: Франция, Великобритания, Германия, страны Скандинавии, Бенилюкса, Швейцария, США, Канада, страны бывшего Советского Союза. За высокие результаты экспорта во Францию фирма KROSS получила награду и отличие Посла Республики Польша во Франции.

На фирме работает 1000 человек. Таким образом, KROSS – еще и самый крупный работодатель в своем регионе. Высококвалифицированные кадры являются одним из элементов прогрессирующей конкурентоспособности фирмы.

Качественные горные велосипеды

Если вы хотите купить горный велосипед, который на долгие годы станет надежным спутником во время активных занятий велоспортом, обязательно обратите внимание на фирменный каталог KROSS! Здесь вы найдете недорогие горные велосипеды европейского уровня качества. Модельный ряд включает в себя также наиболее популярные виды байков помимо велосипедов MTB: городские, подростковые, треккинговые, спортивные.

Разделы каталога наглядно демонстрируют изобилие вариантов комплектов оборудования, от начального до профессионального класса. У нас в продаже представлены байки как с классическими V-Brake тормозами, так и горные велосипеды с дисковыми тормозами, амортизационными вилками различных видов, задними переключателями разных классов.

Цены на горные велосипеды 2012 года органично соотносятся с уровнем их качества. Главное, определиться с целью покупки. Если вас интересуют только недолгие прогулки или неторопливая езда по городу, целесообразно выбрать самые дешевые горные велосипеды. В распоряжении же опытных райдеров — последние инновации от KROSS!

Не знаете, как выбрать горный велосипед самостоятельно? Воспользуйтесь сервисом быстрого подбора. Он отражает наиболее значимые характеристики горных велосипедов и других видов байков. Также вы можете задать интересующий вас вопрос, например, по настройке горного велосипеда, специалисту с помощью формы обратной связи. А разделы с отзывами наших покупателей, с фото- и видеоматериалами помогут еще лучше сориентироваться в мире KROSS!

 

Количество просмотров: 10802

Все статьи